Храним и пишем
Четверг, Январь 28, 2016 by
Привет, привет! Осталось совсем чуть чуть и будет февраль с его очередными праздниками, а там не за горами и весна. Устали от зимы? У нас очередные «аномальные» морозы в -30. Народ смеётся, ага, особенно для Сбири, аномаль аномальная Ну да ладно не будем хныкать, а будем смотреть весну весеннюю.
Сегодня я с коробочкой для хранения альбома.
Коробочка большая 29 на 30 см, оформление как и на альбоме.
По декору вс всё просто Скрапберрис, машинная строчка, вырубка из фоама и бумаги, полужемчуг и тканевый цветок.
Завязывается альбом на атласную ленту. Коробочку делала из 1 мм переплётного картона.
Блок для записей для мужчины. Тут всё просто, скрапбумага, распечатка стройки бани и чипборд инструмент (покрыла 2-мя видами эмбоссинга)
Что же ещё вам показать интересного? Поставила я тут перед собой задачу извести моток ниток. Вязала вечерами по 2-3 салфетки, не каждый день конечно. И вот результат.
23 салфеточки разных размеров и мотивов. Бело-голубой моток для примера, брала 2 вот таких мотка. Теперь возьмусь за второй, уже в предвкушении какая же получится красота . А ещё я испекла новый пирог, но его покажу чуть позже с новыми кулинарными книжечками.
Пока, пока.
Еще и коробочки?!
Отличная сборка с нуля, Наташа)) салфетками,конечно, удивила- что будешь творить? Очень красивые нитки — такой перелив цвета….и — ждем вкусняшки;))
Ага, Оль и не говори, работёнка с ней ещё та была. Нитки самой понравились, а делать как обычно блокноты да открытки
Скоро поделюсь, пробу снали. Спасибо 
Наташа, ты умелица!коробочка вышла прелестная!салфеточки классные, шустро ты их на вязала
Спасибо Олесь. Вот такая я шустрая
Наташа, ты опять с новой порцией красоты!
Коробка просто супер! А МК есть?
Блок для записей интересный получился. Строгий и гармоничный.
А я пока понемногу вязать успеваю. Тимофей больше недели в сад не ходит — болеет то и дело. С ним не поскрапишь. Вязать проще — столько материалов доставать и убирать не надо.
Наташ, а что за ниточки — фирма и название интересуют.
Спасибо Валюша. МК нет, ну вернее скорее всего он есть, но я делала по своим размерам на основе обычной коробки с откидной крышкой. Фото ниток поищу и на почту тебе отправлю