Бенто 21
Вторник, Март 11, 2014 by
Приветики! Как у вас начало весны? У нас очень даже хорошо, тепло, правда дождик тут поливал всю ночь. Зато теперь так чисто и свежо на улице. Давненько я не собирала ребятне бентики. Сегодня исправилась.
Пашин бентик: «кучерявые» сардельки, огурец с перчиком и груша.
У Томы вместо груши яблоко.
А это угощение для Пашиного класса. 8 марта прошло, а сегодня у них классный час и вот десертик.
В этот раз я его делала из 2-х бисквитов: творожного белого и коричневого на горячем молоке. Украшала вафельной трубочкой, шоколадной чипсиной и ананасом.
По слоям получилось так: сливки, творожный бисквит полит глазурью из шоколада с маршмелоу, фрукты яблоко и банан, сливки, коричневый бисквит, сливки, глазурь. По весу получилось опять примерно по 180 гр.
Всем удачи. Пока, пока.
оххх десертик!! балуешь ты всех Наташ! объедение!!
бентик классный, осьминожки — супер!
Не долго осталось им радоваться
спасибки
Ой, я такие «кучерявые» сардельки тоже как-то делала, но у меня внутри спагетти остались сырыми((. Вот на фото смотрю ты их сразу разрезала на мелкие части, а я целиком, может поэтому и не проварились… Десерт очень аппетитно выглядит!
Аха, Оль, есть такое, но не сильно. Вообще их надо поперёк сарделек или сосисок делать или на 3 части резать. Спасибки.
оо, поперек..буду знать, Наташ, спасибо!
Не за что, зато какая экономия времени для готовки